Холостячка 2 сезон 1 выпуск 17.09.2021 .

ตอบกลับโพส
Aaatiefe

Холостячка 2 сезон 1 выпуск 17.09.2021 .

โพสต์ โดย Aaatiefe » 29 ก.ย. 2021, 03:21

«Холостячка 2 сезон 1 выпуск 17.09.2021 » . Холостячка 2 сезон 3 выпуск 2021 года на СТБ смотреть онлайн .Холостячка 2 смотреть онлайн.

รูปภาพ
Холостячка 2 сезон 1 выпуск 17.09.2021

Фанаты одного из самых чувственных реалити-шоу Украины – "Холостячка" – уже не могут дождаться второго сезона, в котором мужчины будут пытаться покорить сердце главной героини – Златы Огневич. «Я горю, умираю, в меня стреляют. То есть, 15 мужчин-участников будут организовывать свидания и приглашать Злату на романтические встречи, где будут бороться за ее внимание. И у меня вообще нет сомнений, что со Златой можно построить крепкие отношения. Мужчина рассказал, что пришел на проект ради Златы Огневич, поскольку она его привлекает своей внешностью и любовью к экстриму. Известно, что проект будет происходить по "схеме" первого сезона. Андрей жил в Лос-Анджелесе, Таиланде, Майами, на Гаваях и в Мексике. Поэтому мужчина в поисках избранницы, которая также имеет собственные цели и разделяет его взгляды на жизнь: «Мой стиль жизни намного легче принять человеку, который сам его исповедует. Уверен, у нас это получится». Уже сегодня участники получат возможность продемонстрировать качества, которые больше всего ценит в потенциальном партнере Злата. Спортивная карьера предусматривает много работы и много путешествий. Насколько я знаю, Злата много путешествует и гастролирует.

Холостячка 2 10 выпуск
Холостячка 2 5 выпуск
Холостячка 2 сезон 4 выпуск
Холостячка 2 5 выпуск
Холостячка 2 12 выпуск
Холостячка 2 5 выпуск
Холостячка 2 сезон 7 выпуск
Холостячка 2 сезон 12 выпуск
Холостячка 2021 10 выпуск
Холостячка 2021 11 выпуск
Холостячка 2 сезон 7 выпуск
Холостячка 2 11 выпуск